Конкурс "Физкультура и я"

С 13 декабря 2015года по 12 февраля  оздоровительный центр «Галатея, реализующий проект «Эверест»,  помогающий детям в возрасте от 7-14 лет с ОВЗ восстановить свое физическое и психическое здоровье, проводил конкурс фотографий «Физкультура и Я!».

Благодаря заботливым родителям и учителям физической культуры многие воспитанники нашего Центра занимаются в различных секциях города.  Поэтому  на конкурс были представлены  красивые и необычные фотографии различных направлений. Все дети активно следили  и голосовали за своих друзей, т.к. был объявлен специальный приз за наибольшее количество голосов одному из участников.

И вот 12 февраля – день торжественногоподведения итогов фотоконкурса и награждение!

1 место – Гаджикаибов  Джейхун (подарок - абонемент в тренажерный зал),

2 место – Афанасьева Наталья (подарок-абонемент в тренажерный зал),

3 место – Мельник Любовь (подарок - дартс)

Спецпризы:

Картавцев Шандор за наибольшее количество лайков – подарок дартс;

Репичев Илья – подарок  мяч,

Овчинников Денис – подарок  мяч,

Фокин Илья –подарок  мяч,

Пелых Юрий – подарок мяч,

Григорьев Алексей – подарок мяч,

Федоров Александр – подарок эспандер.

Всем участникам вручены  сладкие призы.