Конкурс профмастерства -2016 среди обучающихся 9 классов

7 апреля в  Центре адаптированного обучения состоялся конкурс профессионального мастерства среди обучающихся 9-х классов с ограниченными возможностями здоровья.

На конкурс поступило 13 заявок по прфилю "швейное дело"и 12 заявок по профилю "столярное дело" из Великого Новгорода, Демянского, Маревского, Маловишерского, Новгородского, Старорусского, Солецкого, Окуловского, Парфинского, Хвойницкого районов.  Обучающиеся  прошли испытания по теоретическим знаниям (тестирование) и 3 часа выполняли практические работы в мастерских школы. Победителем  стала Золина Алина (профиль "швейное дело"). На 2-м этаже была организована выставка декоративно-прикладного творчества ,посвященная «Году кино», первое место было присуждено Центру адаптированного обучения.

SAM 2807 SAM 2821

SAM 2827 SAM 2919