III Всероссийская неделя финансовой грамотности

С 10 по 16 апреля в школе прошла Всероссийская неделя финансовой грамотности. Пятиклассники получили элементарные знания о банковских картах, поработав с книжкой-раскраской "Банковские карты".Для 6-7 классов  классов учителя математики провели урок "Бюджет семьи и бережное потребление", учащиеся 10-11 классов просмотрели и обсудили видеоурок "Вкладывай в своё будущее". Все желающие прошли он-лайн тестирование "Тест по финансовой экономике для школьников", самые активные награждены призами.
Замечательно то, что ученики сделали вывод для себя:одна только неделя не может восполнить недостаток знаний о правильном обращении с финансами, поэтому при желании есть возможность продолжить обучение на сайте вашифинансы.рф.
SAM 7478
SAM 7480