Турнир по футболу к 72 годовщине Победы

24 мая в Санкт-Петербурге прошел турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, посвящённый 72-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Турнир был организован межрегиональной инспекцией федеральной налоговой службы России по северо-западному федеральному округу.В турнире приняли участие команды Гатчины, Великих Лук, Пушкина, Пскова, Великого Новгорода и пять команд из Санкт-Петербурга.В команду вошли воспитанники социально-реабилитационного Центра  «Подросток» и обучающиеся нашего  центра: Андреев Дмитрий, Бауров Николай, Жалолов Нурбек.  Подготовил команду Пирятинц Сергей Григорьевич. Команда заняла 5 место. Все участники получили в качестве подарка фирменные футболки команды «Зенит» (Санкт-Петербург) и вкусные наборы от фирмы «Макдональдс».