Трансляция опыта

19 декабря специалисты дошкольных групп транслировали опыт педагогической работы на тему: «Работа с детьми с множественными нарушениями со сложным дефектом» для слушателей переподготовки по программе «Коррекционная педагогика и специальная психология (дефектология)».

Переподготовка организована кафедрой теории и методики обучения и воспитания РИПР.Сотрудники дошкольных групп рассказали слушателям о детях с РДА. : что представляет из себя данное нарушение, дали психолого – педагогическую характеристику детей. Познакомили с практической работой «Игровые методы и приемы с детьми, имеющими множественные нарушения и расстройства аутистического спектра»,  ознакомили с отчётной документацией педагогических работников дошкольного отделения.