• Информация о трудоустройстве выпускников 9 и 11 классов.

Информация о трудоустройстве выпускников 11 классов

В 2016 – 2017 учебном году закончили 11 класс – 24 учащихся. Из них:

- продолжили обучение –16чел;

- в ОГА ПОУ  «Новгородский торгово – технологический техникум» - 12 чел.

- в ОГА ПОУ «Технологический колледж» - 4 чел.

- работают -  5 чел.

о выпускниках  9 классов,  продолживших своё обучение

В 2016 – 2017 учебном году закончили 9 класс –45учащихся.

Из них продолжили обучение:

-  в школе – 29 чел.

- в ОГА ПОУ  «Новгородский торгово – технологический техникум» - 10 чел.

- ОГА ПОУ «Дорожно – транспортный техникум»- 4 чел.

- ОГА ПОУ «Технологический колледж» - 2 чел.

• В соответствии с Уставом ГОБОУ "ЦАО" стипендии воспитанникам (обучающимся) не предоставляются.
  • В соответствии с Уставом ГОБОУ "ЦАО" общежития, интерната нет.

По результатам участия в конкурсах, соревнованиях обучающиеся награждаются дипломами, грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, оказывается материальная помощь (одежда, обувь, детские игрушки, канцелярские принадлежности).

В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в направлении «Государственная поддержка талантливой молодежи» учащимся Золиной А., Захарову А. присуждена премия Президента Российской Федерации.

• В образовательной организации осуществляются следующие виды социальной поддержки обучающихся:

- Организация бесплатного двухразового питания в случаях и порядке, которые установлены федеральными и областными законами;

- Компенсация стоимости проезда обучающихся к месту учебы и обратно (для проживающих в районе;

- Организация питьевого режима по молоку для обучающихся 1-х классов – 27.02.2015 решением Новгородской областной Думы действие данной меры социальной поддержки приостановлено по 31 декабря 2015 года;

- Компенсация родительской платы за присмотр и уход за детьми;

- Социальная поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.