Образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 года № 1599 и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 сентября 2016 года.

ФГОС образования обучающихся

с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) »»»

Федеральный государственный  образовательный  стандарт

дошкольного образования »»»