Общаемся, обсуждаем, благодарим и предлагаем!

medal

Уважаемые  родители!

Мы готовы к сотрудничеству по любому вопросу, касающемуся осуществления образовательного  и воспитательного процесса в нашей школе.

Эта страница школьного сайта - переговорная площадка, где можно обсудить любые волнующие  моменты.

Условия, гарантирующие, что Ваше обращение не останется без ответа:

•  Ваше сообщение адресно. Мы не приветствуем анонимность:  хочется знать, с кем общаешься.
    •  Ваше сообщение оформлено в соответствии c нормами русского языка,применимыми к  деловой переписке.
    • Также нам будет приятно, если Вы оставите отзыв,  выскажете слова благодарности и пожелания  в адрес коллектива школы.mlGNpDde8O

9767-clipart-man-magnifying-glass-study-curiosity-0516Информация о рассмотрении жалоб и предложений, поступивших в ОО

5615670c21b18